Почему Пермякова до сих пор не передали Армении после бойни в Гюмри (версия)

А теперь моя версия о том, почему до сих пор не выдали придурка Пермякова, убившего семью Аветисян в Гюмри.

Конечно, такой идиот России нахрен не нужен, и выгораживать его никто не будет.

Тогда почему же он ещё не выдан армянской стороне?

Как видно в статье “Бойня в Гюмри”, есть масса странностей во всём этом происшествии. Выводы только в статье не совсем верные.

Моя версия: кто-то (американский/турецкий/азербайджанский агент) вступил в контакт с Пермяковым (возможно, ещё в России) и предложил ему большие деньги за громкое убийство, чтобы осложнить отношения России и Армении, и в конечном итоге, оставить Армению без военной базы РФ.

Именно для того, чтобы совершить преступление Пермяков пошёл из базы в город, а не в сторону турецкой границы.

Автомат АК74 у Пермякова не заело – он испугался, что выстрелы услышат и поэтому не расстрелял весь рожок.

Или наоборот, надеялся всех зарезать, но не смог сделать это бесшумно и пустил в ход автомат. Что, кстати, вероятнее.

Это убийство должно было осуществлено именно в новогодние праздники, чтобы люди перепутали автоматные выстрелы с петардами.

Оставить на месте преступления автомат, форму и документы входило в инструкции, чтобы потом убийца был однозначно опознан как российский солдат.

Пермякову, видимо, пообещали хорошую сумму денег и богатую жизнь в Турции. Известный факт, что турки ненавидят армян, поэтому он был уверен, что его не выдадут.

Пермяков не должен был быть пойман. Это часть плана спецслужб враждебной страны пошла не так.

Множество войн и межэтнических конфликтов начинались с подобных провокаций, когда спецназом заинтересованной страны делались шокируюшие преступления в приграничных сёлах стран, которые нужно было ввести в войну.

Сейчас ФСБ усиленно раскалывает Пермякова, чтобы поймать и тех, кто его уговорил на это преступление. И именно поэтому он ещё не передан в армянскую тюрьму.

Через неделю, скорее всего, его передадут.

Информация о бойне в Гюмри появилась на сайте “The Washington Post” через 38 минут – как говорят армянские источники (политолог Шакарянц), оперативнее, чем о террактах в Париже на часы. Что говорит о заготовленной провокации.

Только из-за поимки Пермякова попытка раскачать армянское общество не получилась на 100%. Ведь если бы он не был пойман, или был втихаря убит американским шпионом, то была бы идеальная почва для создания общественного мнения для вывода военной базы РФ. Народный гнев был бы на 100% сфокусирован на военной базе, а сейчас он по большей части направлен на подлеца Пермякова.

Если Пермяков выдаст какого-то американского резидента и его поймают, то по дипломатическим каналам Америка попросит не обнародовать информацию и предложит что-то России: ослабление санкций, выгодную сделку, Бута или ещё что-то.

И о конце этой истории мы сможем судить по косвенным признакам…

Запись опубликована в рубрике Америка, политика с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.