Питание: понедельник, среда, пятница

Решил пожить по этому графику с понедельника. Уже пятница. В промежутках на воде.

А точнее есть только по нечётным дням, но в любых количествах.

У английской группы добровольцев произошли очень положительные изменения в состоянии здоровья после 2-х недель такой жизни (а может и 2-х месяцев – не могу никак ссылку найти на этот эксперимент).

Кратко:

Плюсы: появилось намного больше времени (на 3-4 часа каждый день), выросла работоспособность, исчезла апатия, появилась энергия, мозги стали лучше соображать, стал злее (а у меня злость, к сожалению, очень эффективный мотор). Стал выглядеть моложе и красивее. Оценил какую вкусную еду я ем.

Минусы: моему слабому сердцу этот режим не нравится.

Хронология:

Понедельник – наелся от души. Живот круглый. Но счастья от этого мало. Апатия. После еды хочется спать. Вес 102,5 кг.

Вторник – думаю как же я буду завтра кайфовать. появилось намного больше времени (на 3-4 часа каждый день), выросла работоспособность, исчезла апатия. Появилась энергия, мозги стали лучше соображать. Эйфория от появившегося времени. От этой эйфории часть появившегося времени уходит на ерунду. Первый день на воде можно её обпиться да так, что сердце начнёт протестовать (у меня слабое сердце – аритмия иногда бывает). Весь день хочется есть – пью. Аритмия возникла ночью.

Среда – Вес 99,9. Утро до еды – мозги соображают нереально – понял за минуту то, что не мог понять несколько часов в предыдущие дни (изучаю Scheme). Кал становится жидким (с утра). Потом всё нормализуется. Уже похудел на 2,5 килограмма. Желудок уже уменьшился в размере – и так много есть, как я хотел вчера уже не хочется. Засада! Я хотел объесться. Куплено много вкуснюшек, но я не успеваю все их съесть. После 24:00 ел с превеликим удовольствием. До 15 вообще не хотелось. От еды появились удивительные ощущения: как из живота выходят потоки чудесной энергии и питают всё тело. Это когда ложишься спать на сытый челудок.

Четверг – занимался сексом днём на пустой желудок – всё супер. На это дело плохого влияния нет никакого. Отвлёкся и потратил около 2-х часов на новости. К вечеру появилась большая энергия к работе, стал злее (возможно из-за бессмысленной траты пары часов на новости). Без проблем решил три сложных вопроса. Вернул деньги у продавца за некачественный товар. Продвинулся в стратегическом начинании. Голод усилился к вечеру (был в гостях, где все ели). Второй день на воде – стал пить меньше – но сердце барахлит после 23:00 – возможно, что кровь стала слишком густой. Или в принципе голодание полезно только для людей со здоровым сердцем. Барахление меньше, чем во вторник.

Пятница – вес 100,1. Утром есть не хочется. ТОлько около 11 захотелось что-то попить.

Запись опубликована в рубрике вдохновение, еда, здоровье, я с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.