День Рожденья

Ёу, коммон!
Похоже это был самый лучший День Рожденья в моей жизни. Никогда так много друзей и знакомых ещё не собирались за одним столом и не танцевали вместе. Были даже мои друзья со школьной скамьи – Володя (Шум) и Серёга Кaнин.

Колбасились мы в красивом полукруглом зале с зеркальными потолками. Была даже одна цветовая пушка и сабвуфер. Потанцевали от души, пели караоке. Мой старинный друг Тимофей Скрипчиk очень не хило всех веселил и заводил. А некто DJ Антон Большой под конец поставил такой музон, что я даже под конец оного выдохся и мы так под него “зажгли”, что улыбался даже Сeрёга Кaнин, по характеру флегматик.

Меня поразило насколько ученики готовы служить: сестрики обустроили столы, довели до кондиции салаты и всё было супер-пупер-ОК! А Володя (Шум) служил главным “раздевателем”. Саня Eрмаков помог своей машиной всё привезти, увести и подкинул до дома Танечку-Танюлечку.

Саня Ткаченko был вместе со своей женой Леной и чудным ребёнком Настенькой. Которую все, в первую очередь сёстры, перетаскали на руках. Мой двоюродный брат Юра играл на рояле и пел Элтона Джона, а также многие дугие песни. А старый друг Виктор помог с тортами и вином. Спасибо всем! и тем кого не назвал! Короче говоря, всё было классно. Слава Богу!

Запись опубликована в рубрике личностный рост, Общая, самореализация, творчество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.